- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 430 Punkte/4,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon HomeCinema Frame 300 x 169 cm
Kurzinformationen
- stets perfekt gespanntes Tuch
- Gain-Faktor 1,2, Typ Mattweiß
- Maße beziehen sich auf die sichtbare Fläche
- schmaler Aluminiumrahmen mit 65 x 28mm (HxT)
- schwarze Pulverbeschichtung
- nach innen abgeflacht zur Vermeidung von Reflektionen am Bildrand
- einfache Montage des Rahmens (Stecksystem)
- einfache Wandmontage
- Gewicht ca. 16 kg
| Produkttyp | Rahmenleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 169 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 344 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 135 Zoll |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Rahmenleinwand für perfekte Planlage ; schwarzer Aluminium Rahmen |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.