- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | CineWhite |
| Bildbreite | 305.8 cm |
| Bildhöhe | 191.2 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 360.7 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 142 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:10) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1358 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19040g |
| Breite | 305.8 cm |
| Gewicht | 14710 g |
| Höhe | 191.2 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.