- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 720 Punkte/7,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon's Faltrahmenleinwände der "Mobil Expert"-Serie sind sehr hochwertige, extrem robuste und für den vielfachen, mobilen Einsatz konzipierte Leinwände. Sie sind schnell und simpel aufzubauen und werden in einem widerstandsfähigen Transportkoffer ausgeliefert.
Kurzinformationen
Diese qualitativ sehr hochwertig gefertigten Leinwände sorgen für hervorragende Projektionsergebnisse bei einer perfekten Planlage und Bildbreiten bis über 4 Meter!
Die celexon Faltrahmen Leinwand lässt sich innerhalb weniger Minuten ohne Werkzeug aufbauen. Das Tuch wird durch Druckknöpfe, von vorn auf dem Aluminium-Rahmen befestigt. Die Standfüße können in verschiedenen Höhen montiert werden und ermöglichen so einen stabilen Stand. Ein stabiler Aufbewahrungskoffer schützt die Leinwand beim Transport und während des Nichtgebrauchs.
Ideal für Vermietung, Eventveranstaltung, Vereine, Schulen etc.
| Produkttyp | Faltrahmenleinwand |
| Bildbreite | 244 cm |
| Bildhöhe | 137 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 279 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 110 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 26.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.