- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 690 Punkte/6,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite FG |
| Bildbreite | 221.5 cm |
| Bildhöhe | 124.5 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1164 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16230g |
| Breite | 221.5 cm |
| Gewicht | 12610 g |
| Höhe | 124.5 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1xFunk- und Infrarot- Fernbedienung, 1xWireless 5-12V Trigger, 1xRJ45 Anschluss, 1xWandschalter, 1xMontageset mit 2 Gleithalterungen für Wand- und Deckenmontage, 1xSchrauben und Dübeln, 2x Verbindungsstücke mit je einer Ösenschraube und Karabiner für , die Befestigung mit einer Kette (keine Kette im Lieferumfang) 1xWasserwaage, 1xBroschüre, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.