- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 830 Punkte/8,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | CineGrey 3D® |
| Bildbreite | 331.9 cm |
| Bildhöhe | 186.9 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 373.6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,2 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1326 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20730g |
| Breite | 331.9 cm |
| Gewicht | 16140 g |
| Höhe | 186.9 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.