- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1440 Punkte/14,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 400 cm |
| Bildhöhe | 250 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 471 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 185 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 kg |
| Breite | 421 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Lieferumfang | 1x Motorleinwand Expert XL |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.