- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1220 Punkte/12,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Deckeneinbau Leinwand Motor Expert 250 x 140 cm /p p Kurzinformationen br- 250x140 cm sichtbare Nutzflächebr- 5cm schwarzer Rand links und rechtsbr- 30cm schwarzer Vorlaufbr- schwarze, schwere Gewichtsstange (38mm hoch)br- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 269 x 11 x 9cmbr- Gewicht: 19 kgbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- hervorragende Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Brandschutzklasse M1 7201-96br- Leistung: 90 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet rechtsbr- Wandschalter im Lieferumfang enthaltenbr- eleganter, weißer (RAL 9010) und viereckiger Aluminium-Tubusbr- schlicht eleganter weißer (RAL 9010) Aluminium-Einbau-Rahmen mit seitlichen Klappenbr- Zugriff auf Leinwand auch nach Decken-Montage durch die Klappen möglichbr- Deckenausschnittsmaß: 301 x 12,5 cmbr- Mindest-Einbauhöhe 12cm, Maximal 110cmbr- auch zur Wand- und Deckenmontage geeignet (Montagewinkel im Lieferumfang)br- Funkfernbedienung optional erhältlichbr- 12V Trigger-Set optional erhältlichbr- stufenlos arretierbar auch für andere Formate/p
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 250 cm |
| Bildhöhe | 140 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 286 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 112 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 24 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montagematerial, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.