- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 990 Punkte/9,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor Expert XL 300 x 300 cm /p p Kurzinformationen br- 300x300 cm sichtbare Nutzflächebr- 5cm schwarzer Rand links und rechtsbr- schwarze, schwere Gewichtsstange (38mm hoch)br- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 321 x 13,3 x 12,4cmbr- Gewicht: 26 kgbr - schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- hervorragende Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Brandschutzklasse M1 7201-96br- Leistung: 90 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet rechtsbr- Wandsteuerungsschalter im Lieferumfang enthaltenbr - eleganter, weißer (RAL 9010) und viereckiger Aluminium-Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignet (Montagewinkel im Lieferumfang)br- Deckeneinbau-Rahmen optional erhältlichbr- Funkfernbedienung optional erhältlichbr- 12V Trigger-Set optional erhältlichbr- stufenlos arretierbar auch für andere Formate/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 300 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 424 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 167 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 26 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.