- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 870 Punkte/8,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 250 cm |
| Bildhöhe | 250 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 353 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 139 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 22 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.