- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1590 Punkte/15,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hoher Kontrast
Aktiv 3D
4K
mobil & schnell aufgebaut
QUICKSTAND 5-SEKUNDEN - MOBILE LEINWAND
Die QuickStand 5-Second Serie ist eine mühelose, vielseitige Lösung, die in nur 5 Sekunden aus ihrem Gehäuse auf die gewünschte Höhe gebracht werden kann. Sie verwendet das MaxWhite® Fiberglass (FG) 1.1 Gain-Material von Elite Screens mit breiter Streuung und ist in einem ATA-Bühnenkoffer auf Rädern untergebracht, der für zusätzliche Strapazierfähigkeit bei schweren Reisen und regelmäßigen Einsätzen sorgt.
LEINWANDTÜCHER
MaxWhite® Fiberglas (FG) ist ein fiberglas-verstärktes Leinwandtuch, das eine möglichst flache Leinwandoberfläche mit universellen Einsatzmöglichkeiten bietet. Dieses Material bietet eine breite, gleichmäßige Streuung bei präziser Definition, Farbwiedergabe und Schwarz-Weiß-Kontrast. - Matt-weiß, fiberglas-verstärktes Leinwandtuch - für den normalen Gebrauch - Gain 1.1 - 180 ° (90 ° L / R) Betrachtungswinkel - Schwarz Maskierung und Rückseite - 4K UHD und Active 3D fähig - Greenguard und NFPA 701 Zertifizierung - Geeignet für den Einsatz mit normalen Projektoren
Design and Operation
Integriertes ATA-Bühnengehäuse-Design für professionelle Straßencrews oder Gelegenheitspräsentationen
In sekundenschnelle aufgebauter Präsentationsbildschirm
Transportkoffer mit Rädern für schnelle Mobilität und mit Griffen
Inklusive schwarzem Samtvorhang für verbesserte Ästhetik
Lieferumfang
Leinwandtuch integriert im rollbaren Transportkoffer
Montageset mit Stützstreben und schwarzem Samtvorhang
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite FG |
| Bildbreite | 398.3 cm |
| Bildhöhe | 224.3 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 457.2 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 180 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1452 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 84240g |
| Breite | 398.3 cm |
| Gewicht | 72700 g |
| Höhe | 224.3 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.