- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 240 cm
Kurzinformation
- 240 x 240 cm sichtbare Nutzfläche
- zzgl. 4 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 6,5 cm schwarzer Rand oben
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 255 x 9 x 8 cm
- Gewicht: 10 kg
- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- hochwertiger Slow-Return Rollo-Mechanismus auf Getriebebasis
- mehrstufig arretierbar für andere Formate
- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab
- edles, geschlossenes Gehäusedesign
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 240 cm |
| Bildhöhe | 240 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 339 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 133 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional Plus, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.