- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor HomeCinema 200 x 200 cm /p p Kurzinformation br- 194 x 194cm (B x H) sichtbare, weiße Flächebr- 3cm schwarzer Rand, links und rechtsbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x Ø): 222 x 8cmbr- Gewicht: 12 kgbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet rechtsbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- stufenlos arretierbar für andere Formatebr- Wand- und Deckenmontagefähig durch neigbare Aufhängung/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 194 cm |
| Bildhöhe | 194 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 274 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 108 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.