- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 290 Punkte/2,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pcelexon HomeCinema Frame 200 x 150 cm/p p Kurzinformationen br- stets perfekt gespanntes Tuchbr- Gain-Faktor 1,2, Typ Mattweißbr- Maße beziehen sich auf die sichtbare Flächebr- schmaler Aluminiumrahmen mit 65 x 28mm (HxT)br- schwarze Pulverbeschichtungbr- nach innen abgeflacht zur Vermeidung von Reflektionen am Bildrandbr- einfache Montage des Rahmens (Stecksystem)br- einfache Wandmontagebr- Gewicht ca. 14 kg/p
| Produkttyp | Rahmenleinwand |
| Bildbreite | 200 cm |
| Bildhöhe | 150 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 250 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 98 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.