- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 304 Punkte/3,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EIGENSCHAFTEN
Hoher Kontrast
Aktiv 3D
4K
mobil und leicht
EZ CINEMA - MOBILE KOFFERLEINWAND
Die ezCinema-Serie ist ein hochwertiger Koffer Leinwand. Dieser Projektor Leinwand ist in einem eleganten Aluminiumgehäuse untergebracht und wird mittels einer Teleskopstange ausgefahren. Das geringe Gewicht und der fest mit dem Gehäuse verbundene Tragegriff ergeben ein mobiles Projektionspaket der Extraklasse. Suitcase Leinwände ist die ideale mobile Lösung, sowohl im Unternehmen als auch zu Hause, wenn Flexibilität gefragt ist.
LEINWANDTÜCHER
MaxWhite
Mattweißes Leinwandmaterial - Gain 1,1 - 180° (90°L/R) Betrachtungswinkel - Schwarze Maskierung und Rückwand - 4K UHD, HDR und Active 3D geeignet - Greenguard-Zertifizierung - Für normale Projektoren (nicht geeignet für UST/Kurzdistanz-Projektoren)
Design & Installation:
Mobileleinwand
Formschöner Aluminiumkoffer
Schneller und simpler Aufbau
Robuste Tragetasche inklusive
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite |
| Bildbreite | 221.5 cm |
| Bildhöhe | 124.5 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1419 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12650g |
| Breite | 221.5 cm |
| Gewicht | 10650 g |
| Höhe | 124.5 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.