- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Rollo Professional 280 x 210 cm /p p Kurzinformation br- 270 x 203 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 5 cm schwarzer Vorlauf obenbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 295 x 9 x 9 cmbr-Gewicht: 17,5 kgbr - pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- mehrstufig arretierbar für andere Formate/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 270 cm |
| Bildhöhe | 203 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 337 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 132 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 17.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Montagematerial für Wand-/Deckenmontage, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.