- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 217 Punkte/2,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stativleinwand |
| Bildbreite | 186 cm |
| Bildhöhe | 105 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 213 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 84 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Portable Self-Stand-X Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.