- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 269 Punkte/2,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EIGENSCHAFTEN
Aktiv 3D
4K
180°
Metallgehäuse
SPECTRUM MOTORLEINWAND
Die Spectrum-Serie von Elite Screens ist eine vielseitige Motorleinwand, die sich perfekt für private oder gewerbliche Nutzung eignet. Das robuste Gehäuse beitet die Möglichkeit der Wand- oder Deckenmontage. Das MaxWhite® 1.1 Gain Leinwandtuch zeigt ein helles Bild unabhängig vom Betrachtungswinkel. Im Lieferumfang sind eine Infrarotfernbiedieung und ein Wandschalter zur Kontrolle der Leinwand enthalten. Elite Screens bietet eine 2-jährige Herstellergarantie.
LEINWANDTÜCHER
MaxWhite - Mattweißes Leinwandmaterial - Gain 1,1 - 180° (90°L/R) Betrachtungswinkel - Schwarze Maskierung und Rückseite - 4K UHD, HDR und Active 3D geeignet - Greenguard-Zertifizierung Für normale Projektoren (nicht geeignet für UST/Kurzdistanz-Projektoren)
Design and Installation
Stabiles Aluminiumgehäuse
Befestigungskit für Deckenmontage (abgehängte Decken)
Teilweise mit extra langem Vorlauf für hohe Decken
plug & play
Tab Tension Abspannung für eine gute Planlage
Control System
Infrared ( IR ) remote control
Detachable 3-way wall UP/STOP/DOWN switch
Eingebauter Funk- und Infrarotempfänger mit dazugehöriger port enables Drop/Rise operation to synchronize with the 's power cycle
12 Volt Trigger Cable
Funk- und Infrarotfernbedienung, IR Receiver
RJ45 input port allows easy integration with 3rd party control systems
Optional RJ45 Anschluss, um andere Kontrollsysteme zu integrieren , Universal 5-12 volt (for projectors that don't have a ouput port) - sold separately
Quality and Reliability
GREENGUARD ® and GREENGUARD ® Gold Zertifiziert | UL 2818
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite |
| Bildbreite | 183.1 cm |
| Bildhöhe | 114.4 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 215.9 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 85 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:10) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1210 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9540g |
| Breite | 183.1 cm |
| Gewicht | 8080 g |
| Höhe | 114.4 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1xFunk- und Infrarot- Fernbedienung, 1xWireless 5-12V Trigger, 1xRJ45 Anschluss, 1xWandschalter, 1xMontageset mit 2 Gleithalterungen für Wand- und Deckenmontage, 1xSchrauben und Dübeln, 2x Verbindungsstücke mit je einer Ösenschraube und Karabiner für , die Befestigung mit einer Kette (keine Kette im Lieferumfang) 1xWasserwaage, 1xBroschüre, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.