- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Motor Professional 240 x 135 cm /p p Kurzinformation br- 230 x 129 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 25 cm schwarzer Vorlauf obenbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 255 x 9 x 9 cmbr- Gewicht: 18 kgbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet linksbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- eleganter, weißer und viereckiger Tubusbr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2br- stufenlos arretierbar auch für andere Formate/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 230 cm |
| Bildhöhe | 129 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 263 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 103 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.