- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Rollo Professional Plus 300 x 225 cm
Kurzinformation
- 300 x 225 cm sichtbare Nutzfläche
- zzgl. 6 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 8 cm schwarzer Rand oben
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 323 x 10 x 11 cm
- Gewicht: 18 kg
- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- hochwertiger Slow-Return Rollo-Mechanismus auf Getriebebasis
- mehrstufig arretierbar für andere Formate
- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab
- edles, geschlossenes Gehäusedesign
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 225 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 375 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 147 Zoll |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Soft Return Mechanismus ; Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional Plus, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.