- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 389 Punkte/3,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pDELUXX Advanced Rolloleinwand Slowmotion 16:9 Mattweiss Polaro 295 x 165 cm/p pKurzinformationbr- Rolloleinwand mit einem Projektionstuch aus PVC, lichtundurchlässig (schwarze Rückseite)br- Neuartiger Mechanismus: das Tuch läuft gebremst einbr- Ansprechendes Aluminiumgehäusebr- Wand- oder Deckenmontage durch beiliegende Montagebügelbr- Projektionstuch mehrstufig arretierbarbr- Die untere Beschwerungsstange sorgt für eine optimal Planlage des Tuches und ragt auf jeder Seite ca. 2,5 cm über das Tuch hinausbr- Sichtbare Fläche 295 x 165 cmbr- Kontrastverstärkender, schwarzer Rand (umlaufend) von 5 cmbr- 30 cm schwarzer Vorlaufbr- Gehäuseabmessungen: 312 x 10,3 x 9,2cm (BxHxT)/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 295 cm |
| Bildhöhe | 165 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 338 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 133 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20.6 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Rolloleinwand Slomotion, 1x Montageset, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.