- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 430 Punkte/4,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)celexon Leinwand Motor Professional Plus 280 x 280 cm
Kurzinformation
- 280 x 280 cm sichtbare Nutzfläche
- zzgl. 6 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 8 cm schwarzer Rand oben
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 303 x 10 x 11 cm
- Gewicht: 19 kg
- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuch
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet links
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- stufenlos arretierbar für andere Formate
- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab
- edles, geschlossenes Gehäusedesign
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 280 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 395 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 155 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 19 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Montagematerial für Decken- oder Wandbefestigung, 1x Wandaufputz-Steuerbox, 1x IR-Fernbedienung mit Batterie, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.