- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p Expert PureWhite /p p br Denken Sie auch, eine rahmenlose Rahmenleinwand sei ein Widerspruch in sich? Dann lernen Sie celexon´s neue Expert PureWhite kennen!/p p Erleben Sie Ihre Bilder in maximaler Größe ohne störende Rahmenteile. Die celexon Rahmenleinwand Expert PureWhite fügt sich nahezu unsichtbar in Ihre Räumlichkeiten ein. Das von vorn über den Rahmen gespannte Leinwandtuch erlaubt Ihnen eine Projektion bis an den äußersten Rand; somit erhalten Sie eine Bildgröße, die nahezu den kompletten Maßen der Leinwand entspricht. Aufgrund der flachen Bauweise steht die Expert PureWhite nur 27 mm von Ihrer Wand ab.br Natürlich verwenden wir dafür die gleichen Tücher, wie bekannt aus unseren anderen Expert-Serien. Diese gehören zu den kompetentesten, in Europa produzierten Projektionsoberflächen.brbr Kurzinformationen /p ul liTuch: PVC matt-weiß, Typ D mit 1,1 Gain bei 165° Betrachtungswinkel/li liSichtbare Nutzfläche: 300x225cm/li lifein strukturierte Oberfläche für hochauflösende 4K-Inhalte/li liBrandschutzklasse B1 nach DIN 4102-1:1998-05/li lidauerhaft perfekt gespanntes Tuch durch rückseitige Befestigung mittels Klettstreifen/li listeifer Aluminium-Rahmen mit 95 x 21mm (BxT)/li liRahmen für den Betrachter nicht sichtbar/li lisehr flaches Design 27 mm (inkl. Wandhalterung)/li lieinfache Montage des Rahmens/li /ul p brbr /p pOb in Museen, Konferenzräumen, Schulungszentren oder zu Hause; die celexon Rahmenleinwand Expert PureWhite überzeugt durch ihre hervorragende Verarbeitung und der unauffälligen Optik. Rückseitige Spannbänder garantieren eine dauerhaft perfekte Planlage, die matt-weiße Projektionsfläche schafft mit 1.1 Gain auch unter Restlicht-Bedingungen klare Bilder und reflektiert diese homogen über den gesamten Betrachtungswinkel von bis zu 165°. Die fein strukturierte Oberfläche stellt natürlich auch HighDefinition-Inhalte weit über 4K Auflösung hervorragend dar. Im Lieferumfang befindet sich neben der Leinwand eine einfache Montageanleitung sowie sämtliches Montagematerial zur Befestigung an Betonwänden oder Mauerwerk/p
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 225 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 375 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 147 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.