- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 579 Punkte/5,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pDie DELUXX Advanced Motor Elegance ist eine motorisierte Leinwand und zeichnet sich durch ein hochwertiges, 4-lagiges Projektionsgewebe und ein ansprechendes Aluminium-Gehäuse inkl. frei positionierbaren Wand/Deckenmontagebügeln aus. brbrDas "DELUXX Mattweiss Polaro" Projektionstuch ist ein hochwertiges, 4-lagiges Fiberglasgewebe mit diffuser PVC-Beschichtung und sorgt mit 1,0 Gain bei 160° Betrachtungswinkel für eine hervorragende, homogene und farbtreue Bildreflektion.brbrDas Fiberglasgewebe verhindert eine Verformung durch Klimaeinflüsse, wie es bei reinen PVC-Tüchern schnell vorkommen kann. Das durchdachte Montagesystem gibt Ihnen die Möglichkeit die beiliegenden Wand-/Deckenmontagewinkel (metallisch) frei entlang des Gehäuses zu positionieren und erleichtert so die Installation deutlich. Das Tuch ist feuerhemmend, Anti-Schimmel beschichtet, wasserfest und feucht abwischbar. br brbrKurzinformation/p ul li294 x 165 cm sichtbare Fläche/li li5 cm schwarzer Rand links, rechts /li li5,5 cm schwarzer Rand unten/li li50 cm schwarzer Vorlauf/li liTuch: mattweiss Polaro, Gainfaktor 1,0, Betrachtungswinkel 160°/li lischwarze, lichtundurchlässige Rückseite/li lielegantes Gehäuse aus Aluminium, in weiß lackiert/li limetallische frei positionierbare Wand- oder Deckenmontagewinkel/li liStromausgang: links (von vorne betrachtet)/li liGehäusemaße 325 x 12,6 x 12 cm (BxHxT)/li liinkl. externem Infrarot-Empfänger und IR-Fernbedienung/li lileiser Synchronmotor/li /ul pbrIm Lieferumfang befinden sich die Leinwand mit verkabeltem, externen IR-Empfänger, Montagewinkel, eine Anleitung und eine IR-Fernbedienung./p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 294 cm |
| Bildhöhe | 165 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 337 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 132 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 24.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x IR-Empfänger, 1x Montage-Set, 1x IR-Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.