- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 780 Punkte/7,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | CineWhite |
| Bildbreite | 221 cm |
| Bildhöhe | 124 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1371 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18320g |
| Breite | 221 cm |
| Gewicht | 12660 g |
| Höhe | 124 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.