- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 725 Punkte/7,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Kontrastverhältnis | 400 :1 |
| Helligkeit | 500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 nativ |
| Projektionsabstand | 1.50-3.00m |
| Bildqualität | HD-ready |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Zoomeinstellung | Automatisch |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Geringes |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 20 cm x 14 cm x 120 mm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 497g |
| Gewicht | 497 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|HDMI-Kabel |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 65 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 65 Watt / 0.5 Watt |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.