- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 725 Punkte/7,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kompakte ASUS ZenBeam S2 Projektor bietet die Mischung aus Technologie und Design, die Sie für beeindruckende Präsentationen und packende Filmabende suchen. Helle, brillante Bilder in 720P-Auflösung und traumhafte Farben dank einer 100% NTSC-Farbraumabdeckung verwandeln jeden Raum in Ihr persönliches Heimkino. Mit einer Lichtabgabe von 500 Lumen und einer Bilddiagonale von 120 Zoll bei nur 1m Abstand, bietet der ZenBeam eine raumfüllende Projektion, die Sie sicherlich begeistern wird. Egal ob Titel, Diagramme oder Action-Szenen, die integrierte 2D-Trapez-Korrektur und Autofokus-Funktion sorgen stets für ein scharfes und ausgewogenes Bild.
Dank umfangreicher USB-C- und HDMI-Konnektivität ist der Projektor mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel – und sogar aus der Ferne steuerbar dank drahtloser Projektion. Der langlebige 6000mAh Akku bietet bis zu 3.5 Stunden Laufzeit, während ein integrierter USB-A-Anschluss Ihr Mobilgerät bei Bedarf aufladen kann. Auch der Sound kommt nicht zu kurz: Die ASUS SonicMaster-Technologie bietet Ihnen optimales Hörerlebnis mit klarem Klang und tiefem Bass. Entdecken Sie jetzt das multimediale Multitalent ASUS ZenBeam S2.
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 1'000:1 |
| Helligkeit | 500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 nativ |
| Projektionsabstand | 1.50-3.00m |
| Bildqualität | HD |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Zoomeinstellung | Automatisch |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | integrierte Lautsprecher (1x 2W) |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | DisplayPort |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 12 cm x 3.5 cm x 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 497g |
| Gewicht | 497 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.