- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20.000:1 |
| Helligkeit | 5.000 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3.600 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Bildverhältnis | 16:9 (nativ) / 4:3 (unterstützt) |
| Projektionsgröße | 0.75 - 7.62 m |
| Projektionsabstand | 1.00 - 10.00 m |
| Bildqualität | HD-ready |
| Brennweite | F = 2.41 - 2.53 / f = 21.85 - 24.00 mm |
| Projektionsfaktor | 1.54 - 1.72:1 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 40° (vertikal) manuell & automatisch |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 6.000 Std. / 10.000 Std. |
| Lampe | 220 Watt Philips UHP |
| Betriebsdauer Lampe | 6.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 3 Watt |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI (1.4a) mit HDCP, 1x Audio in Klinke (3.5mm), 2x USB Typ A (1x In für Wireless Adapter, 1x DC Out 5V), 1x Audio out Klinke (3.5 mm), 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 313 mm x 114 mm x 240 mm |
| Breite | 313 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.75 kg |
| Gewicht | 2.75 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Beamer, Schnellstartanleitung gedruckt |
| Hersteller Artikelnummer | MR.JVZ11.001 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.