- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 478 Punkte/4,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erwecken Sie Ihre Präsentationen zum Leben mit dem Epson EB-530 3LCD Projektor. Ausgerüstet mit der hochgelobten 3LCD-Technologie von Epson, liefert der EB-530 helle, lebendige Bilder, selbst in gut beleuchteten Räumen. Die Farbwahrheit und das hohe Kontrastverhältnis lassen Details deutlich hervortreten. Dank des eingebauten Weitwinkelzoomobjektivs genießen Sie eine schärfere Darstellung und einen verbesserten Fokus.
Kosten- und Energieeffizienz auf einem neuen LevelDank der A/V-Mute-Funktion und dem automatischen Energieeinsparmodus erhält die Lampe des EB-530 eine beeindruckende Lebensdauer von bis zu 10.000 Stunden im Economy-Modus, so dass Sie gleichzeitig Strom und Geld sparen.
Nahtlose IntegrationDurch den eingebauten 16W-Lautsprecher und Mikrofoneingang, können Audioinhalte direkt über den Projektor wiedergegeben und verstärkt werden. Mit einer horizontalen und vertikalen Trapezkorrektur kann das Bild mühelos ausgerichtet werden, wodurch Verzerrungen vermieden werden. Zudem lässt sich mit der Multi-PC-Projection-Software der Content von bis zu vier Geräten gleichzeitig darstellen - egal, ob es sich um PCs, Tablets oder Smartphones handelt.
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768 |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 3200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 0.5 - 1.3 m |
| Bildqualität | HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Ultra Short Throw |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | USB 3.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.4 cm x 9.4 cm x 31.5 cm |
| Breite | 34.4 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 31.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.70 kg |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.