- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1670 Punkte/16,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Kapazität | 2000 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 2000 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2*AC outlets 1*RV Port 2*15W Wireless Charging 1*PD 60W USB-C 4*USB-A 1*Car Port 2*DC Port |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 27 kg |
| Gewicht | 27000 g |
| Lieferumfang | 1*Bluetti AC200P portable power station, 3 x SP120 solar panel, power cable, solar/car charging cable, XT90 connection cable, instruction manual |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.