- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 4099 Punkte/40,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromgenerator |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Kapazität | 5100 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 3000 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | USB-C:2*100W AC:220-240 VAC*3 USB-A:2 * Schnellladung, 36 W insgesamt 2*5VDC, 3A Insg. Feuerzeug:1*12VDC, 10A RV (Luftfahrthafen):1*12VDC, 30A DC 5521:2*12VDC, 10A Insgesamt Kabelloses Ladegerät:2*5/7.5/10/15W |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 890 mm |
| Tiefe | 670 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 83 kg |
| Gewicht | 83000 g |
| Lieferumfang | BLUETTI EP500Pro Power Station, AC-Ladekabel, PV-Ladekabel, Benutzerhandbuch, 5 Jahre Garantie und freundlicher online Kundendienst. |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.