- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 5743 Punkte/57,43 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromerzeuger |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Kapazität | 6144 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Ladezeit laut Hersteller | 3500+(bis 80%),6000+(bis 50%) |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 3000 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | AC-Ausgang?6 x Wechselstrom 230V DC-Ausgang?1 x 12V/30A DC, 1 x 24V/10A DC USB-Ausgang?1×100W USB-C,2×18W U Kabelloses Ladepad? 2 x 15 W max. (für jeden) Gleichstrom und USB (B300)? 1 × Car Port, 1 × 100 W USB-C PD3.0, 1 × 18 W USB-A Fasten aufladen |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Eigenschaften | 100 % modular, akzeptiert bis zu 4xB300 |
| Besondere Merkmale | 24/7 UPS Home Backup, 5400 W blitzschnelle Eingangsrate |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21.6 kg |
| Gewicht | 21600 g |
| Lieferumfang | BLUETTI AC300-Kraftwerk,2*B300-Erweiterungsmodul,3*PV350 350W Solarpanel, Batterieverlängerungskabel, AC-Ladekabel, multifunktionales DC-Ladekabel, Autoladekabel, Solarladekabel, Bedienungsanleitung |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.