- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 734 Punkte/7,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Kapazität | 537 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 700 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2*AC Output: 220-240v,700W 2*USB-A Output: 5V,3A 1*Car Port: DC 12V,10A 2*DC Outputs: 12V, 10A, 5.5mm x 2.1mm 2*Type-C PD Outputs: 100W 1*Wireless Charging Pad:15W |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Eigenschaften | reine Sinuswelle, LiFePO4 Battery |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.5 kg |
| Gewicht | 7500 g |
| Lieferumfang | 1 x Bluetti EB55 solar generator,1 x Bluetti PV200 solar panel 200 W, 1 x 200 W AC charger, 1 x PV solar charging cable (MC4 to XT60-F), 1 x car charging cable (car to XT60-F), 1 x user manual, 1 x customer service card. |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.