- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 989 Punkte/9,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Kapazität | 2000 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 2000 Watt |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | AC-Ausgang: 4 x Wechselspannung 230V,DC-Ausgang: 1 x 12V/30A Gleichspannung, 1 x 12V Auto, 2 x 12V DC5521,USB-Ausgang :1 x 100W PD, 2 x 18W, 2 x 5V/3A,Kabelloses Ladepad: 2x 15W max. (für beide) |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Eigenschaften | 3500+ life cycles,ultra-safe LiFePO4,Touchable smart screen,Wireless Charging,BMS |
| Breite | 413 mm |
| Höhe | 575 mm |
| Tiefe | 553 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 27350 g |
| Gewicht | 273500 g |
| Lieferumfang | Tragbares Kraftwerk BLUETTI AC200P, Solar-/Autoladekabel, XT90-Anschlusskabel, Bedienungsanleitung |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.