- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 195 Punkte/1,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Keramikarmband |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Kratzfestes Mineralglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Nein |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Keramikgehäuse |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht | 47 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0171GYGYG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.