- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 345 Punkte/3,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Kautschukarmband |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Digitalanzeige durch Flüssigkeitskristall |
| beleuchtetes Display | Ja |
| Datumsanzeige | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, Datum (fünfsprachiger 100 jähriger Kalender) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Gewicht (laut Hersteller) | 90 g |
| Gewicht | 90 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Hersteller Artikelnummer | BN0106SLBKG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.