- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 400 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Lieferumfang | 1 x Eiswürfelmaschine , 1 x Eisschaufel , mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.