- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 157 Punkte/1,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 107 dB ± 3 dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth Profile | SBC, AAC-Codec, aptX |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | EarGels: 4 Paar Passstücke aus Silikon (XS, S, M, L), Comply? Ohrpassstücke aus Schaumstoff (Größe M), IP54 (beständig gegenüber Staub und Spritzwasser/Schweiß) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 35 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Kopfhörer: ca. 2 Std., Ladeschale (USB-C): 2 Std., Ladeschale (kabellos, Qi): 2 ½ Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Rechts (primär) 5.8 g, Links (sekundär) 5.8 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey Mist |
| Lieferumfang | Beoplay E8 3. Generation, kabellose Kopfhörer, Ladeschale mit integrierter kabelloser Ladefunktion, USB-C-Ladekabel, Ohrpassstücke aus Silikon in 4 Größen (XS, S, M, L), 1 Paar Comply?-Passstücke (M), Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 1648302 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.