- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 164 Punkte/1,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wassersprudler |
| Fassungsvermögen | 0.8 l |
| Inhalt Co² Patrone reicht für | 60 l |
| Besondere Merkmale | Füllmenge der Flasche: 800 ml bis zur markierten Fülllinie; passend für allen gängigen 60L/400-425g CO2-Zylindern von z.B. SodaStream (außer Sodastream Quick Connect), Sodastar, SodaMagic und Linde. Nicht kompatibel mit Zylindern aus Australien oder Neuseeland |
| Breite | 258 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Tiefe | 414 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Beige |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.68 kg |
| Gewicht | 1680 g |
| Lieferumfang | Wassersprudler, 1 BPA-freie PET Flasche, Auffangschale, Mikrofasertuch, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Carbonator 3 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.