- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)3 IN 1
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | Standgerät |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Luftschallemissionen | 47 dB (A) |
| Möbelfront enthalten | Ja |
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Intensivprogramm, ECO-Programm, Rinse and hold, Schnellprogramm, 1h Programm, |
| Variable Korbgestaltung | 2 Geschirrkörbe, Unterkorb, manuelles Oberkorbsystem |
| Besondere Merkmale | Halbe Beladung Funktion; 60 Minuten Programm; Öko-Programm; Vorspül-/Einweichprogramm; Einphasen-Asynchronmotor; Akustische und optische Anzeige des Spülendes; |
| Automatikprogramme | Nein |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 3 |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 65 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 35 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Anzahl Sprühebenen | 2 |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | Möglich mit Zubehör |
| Verstellbarer Sockel | horizontal |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Vollständiger Überlaufschutz, Fehlerdiagnosesystem, Edelstahl im Innenraum |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Nein |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Bedienelemente | Tasten |
| Display | In der Tür |
| Anschlusswert | 1760 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Euro/Schuko |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 35 °C / 65 °C |
| Abmessungen (B/H/T) | 448 mm x 845 mm x 600 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.5 kg |
| Gewicht | 36.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau Metallic |
| Höhe | 845 mm |
| Breite | 448 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1.5 m |
| Länge Zulaufschlauch | 1.5 m |
| Länge Ablaufschlauch | 1.5 m |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GS520E15S |
| Nennkapazität Maßgedecke | 9 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 55.9 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.70 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 70 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.00 l |
| Programmdauer in h:min | 3:55 |
| Art (Bauform) | freistehend |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Aus-Zustand (W) | 0.49 Watt |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.