- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 390 Punkte/3,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Trockenverfahren | Turbo |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Eingebaut |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Anzahl Programme | 9 |
| Programme | Quick Wash 14', Quick 30' 40°, Eco 50°, Dual Pro Wash, Express 50' 65°, Hygiene 70°, Auto Fein 30°-50°, Auto Normal 50°-60°, Auto Intensiv 60°-70°. |
| Variable Korbgestaltung | Höhenverstellbarer Oberkorb (auch mit Beladung), 4 (Umklappbare Tassenablagen) , Umklappbare Ablagen im Oberkorb V2 PEG TYPE - 4 umklappbare Ablagen, 4 umklappbare Tellersegmente im Unterkorb. |
| Besondere Merkmale | DualProWash - Die fortschrittliche Pumpentechnologie arbeitet innerhalb eines Waschvorgangs mit unterschiedlichem Wasserdruck. Die Teller mit den angetrockneten Essensresten im unteren Korb werden kraftvoll gereinigt, während die empfindlichen Gläser im oberen Korb ganz sanft gespült werden . Anzahl Sprüharme: 2 + zusätzliche obere Düsen, Wasserzufluss kalt, Halbe Beladung: Ja (3 Modi) . |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 6 |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 30 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Reinigungsmittel-Erkennung | Nein |
| Anzahl Sprühebenen | 3 |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| selbstreinigendes Filtersieb | Ja |
| Beladungserkennung | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | AquaStop, Überschwemmungs- und Auslaufschutz. |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kindersicherung | Nein |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Dosierungsanzeige | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Display | Grafisches Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Nein |
| Anschlusswert | 1900 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schukostecker |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 30 °C / 70 °C |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 820 mm x 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38 kg |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 820 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 820 mm / 600 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischenhöhe maximal | 870 mm |
| Nischentiefe minimal | 600 mm |
| Nischentiefe maximal | 600 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1160 mm |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 50 Hz |
| Länge Anschlusskabel | 1650 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1700 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 2000 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | 10748094 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | QW-HD44ID-DE |
| Nennkapazität Maßgedecke | 15 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 49.9 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.861 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 86 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9 l |
| Programmdauer in h:min | 4:14 |
| Art (Bauform) | Einbaugerät |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1 Watt |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.