- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 849 Punkte/8,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Aktive Kondensationstrocknung - Kondensationstrocknung mit Hilfe von kühler Raumluft. |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | unterbaufähig |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 65 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Intensiv 75°, Fein, Automatic, ECO, QuickPowerWash. Spüloptionen: Kurz, ExtraSauber, ExtraTrocken, Extra sparsam. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Korbgestaltung Comfort |
| Besondere Merkmale | 3D-MultiFlex-Schublade, 1x FlexCare-Tassenauflage, Frischwasserspüler ab 6,5 Liter Wasserverbrauch; AutoOpen-Trocknung; Warmwasseranschluss bis 65 °C. SensorDry. |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 75 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 40 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Ja |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Waterproofsystem |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | Startvorwahl - Nutzen Sie günstige Stromtarife: Der Start eines Programms lässt sich bis zu 24 Stunden im Voraus programmieren. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | Programmwahltaste |
| Display | 3-stellige 7-Segmentanzeige, Displayfarbe gelb. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 40 °C / 75 °C |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 805 mm x 570 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 kg |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 805 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 805 mm / 570 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 805 mm |
| Nischentiefe minimal | 570 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1165 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 65 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1700 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1500 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1500 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 11454050 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | G 5210 SCU Active Plus |
| Nennkapazität Maßgedecke | 14 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 43.5 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.74 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 74 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 8.9 l |
| Programmdauer in h:min | 3:58 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 45 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Aus-Zustand (W) | 0.3 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.3 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1 Watt |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.