- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Active Ventilation |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 8 |
| Programme | Intensiv 70°, All-in-Wash, Intensiv 70°, Vorspülen, Auto, Eco 50°, QuickWash, Mini 35 °C, Feines 40 °C. Zusatzfunktionen: Express, Tab, TrayMaster, HygieneCare, SteamShine, DoorMatic. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Ja |
| Besondere Merkmale | 8 Programme, 6 Zusatzfunktionen. CornerWash - innovative Technologie. Inverter EcoMotor. BestFit - Gleitscharnier. Breite, herausnehmbare VarioSlide Besteckschublade, WaterProtect+. |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 (35-40-50-70) |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21.5 cm |
| Bestecksystem | Besteckkorb + Besteckschublade |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| selbstreinigendes Filtersieb | Nein |
| Beladungserkennung | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Waterprotect+, Warnanzeigen: Wasserzulauf geschlossen, Wasserauslauf. |
| WLAN | Nein |
| Kindersicherung | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | bis zu 24 Stunden |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Bluetooth | Nein |
| Bedienelemente | Sensortasten |
| Display | Direct Access LC-Display |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1800-2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21.5 cm / - |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 818 mm x 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 42.9 kg |
| Gewicht | 42.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht anwendbar |
| Höhe | 818 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 820 mm / 560 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischenhöhe maximal | 920 mm |
| Nischentiefe minimal | 560 mm |
| Nischentiefe maximal | 560 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1150 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | 7630301677 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | B |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GNVP4620C 7630301677 |
| Nennkapazität Maßgedecke | 16 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 37.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.130 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.070 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.664 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 66 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:48 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 43 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 1 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.