- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 325 Punkte/3,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | unterbaufähig |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Intensivspülen, Universalspülen, ECO (Sparspülen), Gläser Spülen, 90 Min. Spülen, Schnellspülen (40 Min.) |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Kontrollanzeigen, Reinigungstemperaturen 40°C - 65°C, Klarspüler-Dosiereinrichtung , Höhenverstellbarer Oberkorb, Tassenablage im Oberkorb, Klappbare Gläser-/Tellerhalterung |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Anzahl Sprühebenen | 3 |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Überlaufsicherung, Sicherheits-Türverschluss |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 1-24 Std. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Display | LED-Display |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1760-2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 845 mm x 600 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44 kg |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Höhe | 845 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Inkl. elektr. Zulaufschlauch-Sicherheitssystem, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 774107 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GSP 7410 |
| Nennkapazität Maßgedecke | 14 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 55.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.951 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 95 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 11 l |
| Programmdauer in h:min | 3:40 |
| Type | Free-standing |
| Luftschallemissionen | 48 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Aus-Zustand (W) | 0.49 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.