- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 566 Punkte/5,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | PerfectDry mit Zeolith |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Auto 45-65°C, Eco, Intensiv, Kurz, Nachtprogramm, Extra Trocknen , Intensive Zone , Machine Care , Remote Start |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Silence on demand (per App), Maschinenpflege-Programm, Innenbehälter/ Boden: Edelstahl/Edelstahl, Reiniger-Automatik, DuoPower Sprüharme im Oberkorb, EcoSilence Drive, DosierAssistent, Aqua- und Beladungssensor, Wärmetauscher, Zeolith®-Trocknen, Gläseranlagebügel im Unterkorb, 2 Tassenablagen im Unterkorb, Tassenablage im Oberkorb, 8 x Klappstacheln im Unterkorb, Umklappbare Stachelreihen im Oberkorb (3x), Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Komfortrollen im Unterkorb und der 3. Beladungsebene, Höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), VarioSchublade Pro, VarioFlex Pro Korbsystem, Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden, Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, TimeLight, Klartext-Beschriftung (englisch), Bedienung von oben, EmotionLight weiß, PiezoTouchControl (metallic), Home Connect-fähig über WLAN |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 5 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21 cm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 31 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Nein |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Kindersicherung | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 24 Std. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bluetooth | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 45 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21 cm / 31 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 448 mm x 815 mm x 550 mm |
| Smart Home Bereich | Geschirrspüler |
| System oder kompatibel mit System | Bosch Smart Home |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38.360 kg |
| Gewicht | 38.360 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 448 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 450 mm / 815 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 450 mm |
| Nischenbreite maximal | 450 mm |
| Nischenhöhe minimal | 815 mm |
| Nischenhöhe maximal | 875 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1150 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 60 mm |
| Länge Anschlusskabel | 175 cm |
| Länge Zulaufschlauch | 165 cm |
| Länge Ablaufschlauch | 205 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | SPV6ZMX23E |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SPV6ZMX23E |
| Nennkapazität Maßgedecke | 10 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 43.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.593 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:30 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 43 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.50 Watt |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.