- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 459 Punkte/4,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | teilintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Auto 45-65°C, Benutzerdefiniertes Programm, Eco, Intensiv, Nachtprogramm, Quick L, Extra Trocknen, Halbe Beladung, Machine Care |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Wärmetauscher, Aqua- und Beladungssensor, DosierAssistent, EcoSilence Drive, Reiniger-Automatik, Selbstreinigendes Sieb mit 3-fach Wellen-Filtersystem, Innenbehälter/Boden: Edelstahl/Polinox, VarioFlex-Korbsystem, VarioSchublade, Höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), Komfortrollen im Unterkorb, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Umklappbare Stachelreihe im Oberkorb, Umklappbare Stachelreihen im Unterkorb (4x), Tassenablage im Oberkorb (2-teilig), Klartext-Beschriftung (englisch), Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21 cm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 31 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Wärmetauscher | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Kunststoff |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h, Tastensperre |
| App-steuerbar | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | stufenlos, 24 Std. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Dosierungsanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 45/70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21/31 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 81.5 x 57.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37.120 kg |
| Gewicht | 37.120 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 573 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 815 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 815 mm |
| Nischenhöhe maximal | 875 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1150 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 60 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1750 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1650 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1900 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Dampfschutz-Blech, Bedienungsanleitung |
| Sicherheitshinweise | Ja |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | SGI4HVS31E |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SGI4HVS31E |
| Nennkapazität Maßgedecke | 13 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 56 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.121 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.061 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.937 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 94 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:45 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 46 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.50 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4.00 Watt |
| vernetzter Bereitschaftsbetrieb (W) (falls zutreffend) | 0.00 Watt |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.