- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 420 Punkte/4,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Statisch |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 8 |
| Programme | All-in-Wash, Intensiv 70°, Vorspülen, Auto, Eco 50°, QuickWash, Mini 35 °C, Feines 40 °C. Zusatzfunktionen: Express, Tab, HygieneCare, SteamShine, DeepClean, DoorMatic. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | VarioSlide Besteckkorb, Oberkorb beladen höhenverstellbar 3 Positionen, herausnehmbare Schublade, umklappbare Tellerreihen in Ober- und Unterkorb. |
| Besondere Merkmale | Hocheinbaufähig, BestFit Gleitscharnier. |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 21.5 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 35 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb + Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Verstellbarer Sockel | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Glasschutzsystem GlassPerfect, WaterProtect+, Warnanzeigen: Wasserzulauf geschlossen, Wasserauslauf. |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 0-24 h |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Bedienelemente | Direct Access LC-Display mit Sensortasten innenliegend. |
| Display | Direct Access LC-Display |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 35 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | - / 21.5 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 818 mm x 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 41 kg |
| Gewicht | 41.0 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Höhe | 818 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 115.0 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GNVP4630B 7629801677 |
| Nennkapazität Maßgedecke | 16 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 43.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.768 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 77 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:56 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 1 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | EcoTopTen.de |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.