- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Schnell 45 °C, Favorit, Vorspülen, 4 Sonderfunktionen: Fernstart, intensiveZone, Halbe Beladung, varioSpeed Plus, Maschinenpflegeprogramm, Silence on demand (per App) |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Aqua- und Beladungssensor, dosierAssistent, iQdrive-Motor, Reiniger-Automatik, flex Korbsystem, Höhenverstellbarer Oberkorb mit rackMatic (3-stufig), Komfortrollen im Unterkorb, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Umklappbare Klappstachelreihen im Oberkorb (2x), 8 x Klappstacheln im Unterkorb, Besteckablage im Oberkorb, Variabler Besteckkorb im Unterkorb, 2 Tassenablagen mit weicher Silikon Beschichtung im Oberkorb, Home Connect-fähig über WLAN |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 270 mm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 310 mm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Nein |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Wärmetauscher | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.