- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 419 Punkte/4,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Wärmetauscher |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Auto 45-65°C , Eco , Intensiv , Nachtprogramm, Extra Trocknen , Halbe Beladung , Machine Care , Remote Start. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Silence on demand (per App), Maschinenpflege-Programm, Innenbehälter/Boden: Edelstahl/Polinox, Reiniger-Automatik, EcoSilence Drive, DosierAssistent, Aqua- und Beladungssensor, Wärmetauscher, 2 Tassenablagen mit weicher Silikon Beschichtung im Oberkorb, 8 x Klappstacheln im Unterkorb, Umklappbare Stachelreihe im Oberkorb, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Komfortrollen im Unterkorb, Höhenverstellbarer Oberkorb mit Rackmatic (3-stufig), VarioSchublade, VarioFlex-Korbsystem, Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden, Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, InfoLight rot, Klartext-Beschriftung (englisch), Bedienung von oben, Home Connect-fähig über WLAN |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21 cm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 31 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Nein |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Kunststoff |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Kindersicherung | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bluetooth | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 45 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21 cm / 31 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 815 mm x 550 mm |
| Smart Home Bereich | Geschirrspüler |
| System oder kompatibel mit System | Bosch Smart Home |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.284 kg |
| Gewicht | 36.284 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 815 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 815 mm |
| Nischenhöhe maximal | 875 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1150 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 60 mm |
| Länge Anschlusskabel | 175 cm |
| Länge Zulaufschlauch | 165 cm |
| Länge Ablaufschlauch | 190 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | SMV4HVX31E |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SMV4HVX31E |
| Nennkapazität Maßgedecke | 13 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 55.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.12 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.06 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.937 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:45 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 46 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.50 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.