- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das EPOS IMPACT SDW 5036 ist ein einseitiges, kabelloses DECT-Headset und erweist sich als überragende Audio-Lösung für Ihr Büro oder Callcenter. Dank Triple-Konnektivität können Sie es nahtlos mit Ihrem PC, Festnetztelefon und Mobiltelefon nutzen. Genießen Sie Super-Wideband-Audio und profitieren Sie von einem Noise-Cancelling-System, das sorgt für klare, störungsfreie Gespräche. Ein echter Allrounder in strahlendem Schwarz.
| Produkttyp | kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 11000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Mono |
| Reichweite | 180 m |
| Noise cancelling | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth-Version | Bluetooth, DECT, Multipoint |
| Anschlüsse | Telefon, USB |
| USB Anschluss | DECT |
| Besondere Merkmale | inkl. Basisstation (SDW 5 BS), USB-Bluetooth-Adapter (BTD 800 USB) |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 9 Std. |
| Sprechzeit | 44 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 44 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Stunde(n) |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 100 g |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x bt-adapter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.