- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 156 Punkte/1,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Entdecken Sie das Poly Plantronics Savi 8220 UC - ein Headset, das Kommunikation auf einem neuen Level ermöglicht. DECT-Audio macht es zur perfekten Wahl für den professionellen Einsatz und bietet Freiheit, sich bis zu 180m zu bewegen, während Sie kristallklaren Sound genießen. Rauschunterdrückung und Gesprächsbegrenzung sorgen für optimale Sprachqualität und minimieren Hintergrundgeräusche. Mit der Möglichkeit, mühelos zwischen PC, Mobiltelefon und Festnetztelefon zu wechseln, bieten diese Headsets höchsten Komfort und Produktivität.
| Produkttyp | kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 112dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| Reichweite | 180 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bluetooth-Version | DECT |
| Anschlüsse | USB-A |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Mikrofonfunktion |
| Batterie-/ Akkutyp | Headset-Akku wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 700 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 13 Std. |
| Sprechzeit | 13 h |
| Stand-by Zeit | 50 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 13 h / 50 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Stunde(n) |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 11.00 cm |
| Tiefe | 21.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 160 g |
| Gewicht | 0.70 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.